В Белгороде прикрыли стоматкабинет без лицензии

28 апреля 2026, 17:48

В Белгороде прикрыли стоматкабинет без лицензии

Прокуратура и Роспотребнадзор проверили работу точки на Попова, 25А.

В этом помещении у индивидуального предпринимателя нашли оборудование, лекарства и журнал учёта. А в момент инспекции в стоматологическом кресле находился пациент.

В отношении бизнесмена возбуждено дело об административном правонарушении. После проверки медицинская деятельность без лицензии прекращена, рассказали в прокуратуре региона.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru