В Чернянском округе высадили деревья в память о Героях Великой Отечественной войны

28 апреля 2026, 17:05

В Чернянском округе высадили деревья в память о Героях Великой Отечественной войны

В поселке Чернянка на набережной реки Оскол состоялась акция Сад Памяти. Секретарь местного отделения Единой России, глава округа Сергей Морозов вместе с членами и сторонниками Партии, а также Волонтерами Победы и местными жителями приняли участие в посадке саженцев Красного дуба.

Каждое дерево является живой данью уважения и благодарности тем, кто отдал свою жизнь за мирное небо. Такие мероприятия помогают сохранить память о Героях и объединяют жителей Белгородчины в стремлении к благоустройству своего родного края.

Здорово, что в акции участвует молодежь. Ребята растут настоящими патриотами, чтят подвиг советского народа и питают глубокую любовь к Родине. Пусть эта пока что молоденькая дубовая роща растет, вдохновляет новые поколения и хранит историю Победы, подчеркнул Сергей Анатольевич.

VK | ТГ | OK | ДЗЕН

Больше новостей на News-belgorod.ru