Девять раз в этом году региональный мобильный стоматкомплекс отправится к военнослужащим «за ленту»
28 апреля 2026, 15:24
Девять раз в этом году региональный мобильный стоматкомплекс отправится к военнослужащим за ленту
Столько же выездов было и в 2025-м.
Всего с начала работы передвижной стоматологии медицинскую помощь получили уже более 2 300 бойцов, сообщили в правительстве региона.
Фото: минздрав Белгородской области
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК