Девять раз в этом году региональный мобильный стоматкомплекс отправится к военнослужащим «за ленту»

28 апреля 2026, 15:24

Девять раз в этом году региональный мобильный стоматкомплекс отправится к военнослужащим за ленту

Столько же выездов было и в 2025-м.

Всего с начала работы передвижной стоматологии медицинскую помощь получили уже более 2 300 бойцов, сообщили в правительстве региона.

Фото: минздрав Белгородской области

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru