Белгородец пойдёт под суд за угрозы сжечь свою жену
28 апреля 2026, 14:43
Белгородец пойдёт под суд за угрозы сжечь свою жену
Суд рассмотрит дело жителя Чернянского округа. По версии следствия, в декабре прошлого года 36-летний мужчина поскандалил с супругой. Пытаясь запугать жену, он вывел её во двор дома, облил бензином и начал угрожать зажигалкой. Спустя месяц эпизод повторился. Но на этот раз он угрожал женщине ножом.
По факту угрозы убийством возбудили уголовное дело, сообщили в прокуратуре Белгородской области. Суд рассмотрит его в ближайшее время.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области