7-летняя девочка умерла из-за отравления угарным газом в Белгороде

28 апреля 2026, 13:42

7-летняя девочка умерла из-за отравления угарным газом в Белгороде

Трагедия произошла 24 апреля в одном из многоквартирных домов. Газом отравилась не только девочка, но и её мама. Женщина выжила, ей оказывают помощь в больнице.

Предварительной причиной происшествия стало нарушение правил эксплуатации водонагревательной колонки. По факту причинения смерти по неосторожности возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru