Поздравляем наших победителей и призёров!

28 апреля 2026, 12:43

Поздравляем наших победителей и призёров!

В г. Короча прошёл ХХVI областной конкурс патриотической песни Я люблю тебя, Россия!. Это яркое событие собрало талантливых исполнителей со всей Белгородской области. Губкинский городской округ представляли 4 вокальных ансамбля: вокальный ансамбль Синяя птица, Дворец детского (юношеского) творчества Юный губкинец, руководитель Половинкина А.Г., вокальный ансамбль Злата, Дворец детского (юношеского) творчества Юный губкинец, руководитель Кислицына О.Н.; вокальный ансамбль Музыкальная страна, СОШ 11, руководитель Вильдякскина О.И., вокальный ансамбль Росинка, Губкинская СОШ с УИОП, руководитель Титова Е.О.

Все они достойно показали себя и оставили самые приятные впечатления! Губкинцы продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и завоевали:

Гран-при - вокальный ансамбль Синяя птица;

Гран-при - вокальный ансамбль Злата;

2 место - вокальный ансамбль Росинка;

2 место - вокальный ансамбль Музыкальная страна.

Больше новостей на News-belgorod.ru