Учреждения культуры Грайворонского округа присоединились к Всероссийскому субботнику

28 апреля 2026, 10:30

Учреждения культуры Грайворонского округа присоединились к Всероссийскому субботнику

Сотрудники сферы культуры активно поддержали инициативу и привели в порядок территории вокруг своих учреждений. В этом году акция приурочена к Году единства народов России, что символизирует объединение и стремление сделать родные места чище. Мероприятия также проходят в рамках нацпроекта Экологическое благополучие.

Вооружившись необходимым инвентарём, активисты собрали мусор, убрали опавшие листья и сухую траву, привели в порядок клумбы. За несколько часов территория преобразилась, став чистой и ухоженной.

Субботник это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это ещё и прекрасная возможность сделать коллектив ещё более сплочённым, укрепить командный дух и внести свой вклад в общее дело.

#нацпроектэкологическоеблагополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru