Юрий Клепиков: Очередная страшная трагедия произошла на территории Белгородской области — погибли трое мирных жителей

28 апреля 2026, 10:10

Очередная страшная трагедия произошла на территории Белгородской области погибли трое мирных жителей.

В результате удара ВСУ по легковому автомобилю в селе Вознесеновка Шебекинского округа скончался мужчина.

В селе Бобрава Ракитянского округа беспилотник также нанес удар по машине, в которой находилась семья. Мужчина и женщина скончались на месте, а их 16-летний сын получил баротравму.

Это страшная и невосполнимая утрата для всех жителей Белгородчины. Приношу самые искренние соболезнования родным, близким и всем тем, кто их знал

Больше новостей на News-belgorod.ru