За выходные в регионе погибли несколько человек из-за отравления угарным газом
28 апреля 2026, 08:57
За выходные в регионе погибли несколько человек из-за отравления угарным газом
О фактах гибели людей в результате скопления угарного газа от работы газового оборудования сообщает СУ СК России по Белгородской области. В числе основных причин использование газового оборудования при ненадлежащей вентиляции, закрытых окнах и отсутствии притока воздуха, а также неправильной установке и эксплуатации принудительной вентиляции.
Следственное управление напоминает жителям о необходимости соблюдать в быту правила безопасности.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК