Андрей Миськов: В городе Дмитров завершился Чемпионат и Первенство Российской Федерации по кикбоксингу

27 апреля 2026, 21:06

В городе Дмитров завершился Чемпионат и Первенство Российской Федерации по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие 965 спортсменов из 26 регионов страны.

Воспитанница спортивного клуба Пересвет Александра Леонтьева завоевала две золотые медали в разделах лайт-контакт и кик-лайт.

Поздравляю Александру и тренера Центра патриотического воспитания молодёжи Маргариту Ермолину с выдающимся результатом!

Источник: Андрей Миськов
Больше новостей на News-belgorod.ru