Андрей Миськов: Сегодня в Новооскольском Штабе Победы было особенно уютно и душевно

27 апреля 2026, 20:13

Сегодня в Новооскольском Штабе Победы было особенно уютно и душевно. В гости к активистам пришли самые юные патриоты - воспитанники детского сада 2 Умка.

Ребята с большим энтузиазмом присоединились к акции Талисман солдату. С помощью воспитателей и старших товарищей малыши старательно мастерили подковы - древний символ удачи и защиты. Каждая такая подкова сделана с любовью и искренним желанием помочь.

Совсем скоро эти трогательные талисманы отправятся на передовую, чтобы согреть сердца наших бойцов и принести им удачу. Спасибо нашим маленьким героям за их отзывчивость и доброту!

Источник: Андрей Миськов
Больше новостей на News-belgorod.ru