Ровно 19 лет назад Белгороду присвоили почётное звание «Город воинской славы»
27 апреля 2026, 19:21
Ровно 19 лет назад Белгороду присвоили почётное звание Город воинской славы
С годовщиной белгородцев поздравил мэр Валентин Демидов. Градоначальник отметил, что Звание Город воинской славы это признание подвига, мужества, стойкости, героизма наших предков.
Белгород вновь находясь на защите рубежей и проявляя мужество: работает, восстанавливается, помогает фронту, продолжает жить и становится сильнее. Спасибо нашим защитникам и каждому, кто своим ежедневным трудом и стойкостью приближает общую победу, сказал он.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области