Ровно 19 лет назад Белгороду присвоили почётное звание «Город воинской славы»

27 апреля 2026, 19:21

Ровно 19 лет назад Белгороду присвоили почётное звание Город воинской славы

С годовщиной белгородцев поздравил мэр Валентин Демидов. Градоначальник отметил, что Звание Город воинской славы это признание подвига, мужества, стойкости, героизма наших предков.

Белгород вновь находясь на защите рубежей и проявляя мужество: работает, восстанавливается, помогает фронту, продолжает жить и становится сильнее. Спасибо нашим защитникам и каждому, кто своим ежедневным трудом и стойкостью приближает общую победу, сказал он.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru