Жители Северного пожаловались на пробку из за нового светофора
Жители Северного пожаловались на пробку из за нового светофора
Водители просят перенастроить светофор на выезде с ул. Магистральной на ул. Шоссейную. Они связывают невыносимые пробки его с режимом работы.
Глава администрации Белгородского округа Татьяна Круглякова ответила автомобилистам, что проблема решится, когда завершится второй этап строительства подъездной дороги к школе Большая медведица. Она будет проходить по ул. Центральной. Министр автодорог и транспорта Сергей Евтушенко отказался менять настройки светофора, так как пробки тогда появятся на ул. Шоссейной.
Но водители продолжают настаивать на проведении дополнительных исследований трафика.
Это не требует финансов и больших усилий, достаточно одного вашего распоряжения. Пожалуйста, вмешайтесь в происходящее, попросил местный житель Сергей Трофимов.
Подписаться на БелПрессу в МАХ