В рамках Всероссийского субботника 2026 года на территории Алексеевского округа прошли мероприятия по уборке

27 апреля 2026, 17:47

В рамках Всероссийского субботника 2026 года на территории Алексеевского округа прошли мероприятия по уборке. Они состоялись во всех населённых пунктах округа.

Участники привели в надлежащий вид пространства, созданные в рамках нацпроекта Инфраструктура для жизни, и территории, благоустроенные по федеральному проекту Формирование комфортной городской среды.

Навели порядок на территориях школ и дворов, площадок, парков и скверов. Очистили от мусора лесные зоны и места отдыха.

Выражаем благодарность организациям и предприятиям города, активным уличкомам и всем неравнодушным жителям Алексеевского округа, принявшим участие во Всероссийском субботнике. Ваша помощь очень важна для поддержания чистоты и благоустройства округа.

#Алексеевскиймуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru