В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания

27 апреля 2026, 16:37

В Ракитянском округе продолжается весенняя посевная кампания

Несмотря на сложные погодные условия, в Борисовской зерновой компании приступили к севу сахарной свёклы.

Работы ведутся с применением современных агротехнологий, что позволит повысить урожайность и качество продукции. Всего свёклой планируется засеять 3 094 гектара земли.

Будем надеяться, что в скором времени установится благоприятная погода, которая позволит нашим аграриям успешно завершить посевную кампанию.

Больше новостей на News-belgorod.ru