В рамках Всероссийской акции «Сад памяти» в селе Подгорном посадили более 160 саженцев рябины и липы
27 апреля 2026, 15:15
В рамках Всероссийской акции Сад памяти в селе Подгорном посадили более 160 саженцев рябины и липы
Масштабное экологическое и патриотическое мероприятие объединило людей разных поколений и профессий все они внесли свой вклад в создание живого памятника подвигу предков. Участие приняли глава муниципалитета Алексей Дыбов, представители местной администрации, активисты Движения Первых, работники лесничества и лесхоза, школьники, активные жители села.
Совместными усилиями участники акции высадили более 160 саженцев рябины и липы.
Напомним, акция Сад памяти в поддержку национального проекта Экологическое благополучие проходит с 2020 года по поручению Президента России Владимира Путина.
Источник: Белгородская область