Валуйские спортсмены завоевали медали первенства по боксу

27 апреля 2026, 13:05

Валуйские спортсмены завоевали медали первенства по боксу

В городе Короча прошло открытое первенство Корочанского муниципального округа по боксу Воля к победе.

В турнире приняли участие более 160 спортсменов из разных районов области. Валуйский муниципальный округ представляли 9 боксеров тренеров Максима Посохова и Александра Лаптиева

По итогам соревнований:

Тихон Мосин, Назар Вихристов, Ярослав Минин, Матвей Макаров, Тигран Авакян.

Илья Крылов, Георгий Головченко, Артем Пчелкин, Никита Лаптиев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высоким результатом.

Больше новостей на News-belgorod.ru