Владимир Переверзев: Новостная карта недели Борисовского муниципального округа | с 20 по 26 апреля
Новостная карта недели Борисовского муниципального округа | с 20 по 26 апреля.
На территории округа прошёл День дублёра.
Сотрудники органов местного самоуправления отмечены наградами различного уровня к профессиональному празднику.
Борисовка дала старт акции Сад памяти: на ВЛРТ заложили именную аллею ко Дню местного самоуправления.
Всероссийские учения по ГО и ЧС прошли на территории детского сада Ягодка.
В Центре молодёжи провели церемонию закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса Ученик года - 2026.
В округе прошли мероприятия ко Дню Эколят.
Диалоги с Героями: в Борисовке ликвидаторам вручили медали к 40-летию аварии на Чернобольской АЭС.
Жительница Борисовка Анна Воскобойник возобновила бизнес в сфере красоты благодаря соцконтракту.
#БорисовскийМО