Андрей Миськов: В Старом Осколе прошёл открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина
26 апреля 2026, 13:12
В Старом Осколе прошёл открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина.
В соревнованиях приняли участие 11 команд и более 150 спортсменов.
Новооскольцев представляли воспитанники клубов Патриот и Пересвет, а также команда Царев-Алексеевского кадетского корпуса.
В итоге спортивная копилка округа пополнилась 12 первыми, 6 вторыми и 4 третьими местами!
Поздравляю спортсменов и наставников с высокими ступенями пьедестала!
Источник: Андрей Миськов