Андрей Миськов: В Старом Осколе прошёл открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина

26 апреля 2026, 13:12

В Старом Осколе прошёл открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвящённый памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина.

В соревнованиях приняли участие 11 команд и более 150 спортсменов.

Новооскольцев представляли воспитанники клубов Патриот и Пересвет, а также команда Царев-Алексеевского кадетского корпуса.

В итоге спортивная копилка округа пополнилась 12 первыми, 6 вторыми и 4 третьими местами!

Поздравляю спортсменов и наставников с высокими ступенями пьедестала!

Источник: Андрей Миськов
Больше новостей на News-belgorod.ru