Вчера в городе прошла выставка-раздача бездомных животных «Пойдём домой»

26 апреля 2026, 12:34

Вчера в городе прошла выставка-раздача бездомных животных Пойдём домой

К сожалению, ни одного хвостика не забрали. Но они всё ещё хотят домой туда, где их будут любить.

Вчера к малышам приезжали волонтёры и неравнодушные горожане. И пусть никто не уехал с новым членом семьи, эти несколько часов стали для животных настоящим праздником: с ними играли, гладили, привезли вкусный корм. Спасибо каждому, кто заглянул в гости для подопечных это очень много.

Если вы тоже хотите поддержать хвостиков или просто погулять в компании четвероногого друга приезжайте на второй участок по адресу Коммунальная, 22. Там всегда рады гостям.

И главное: забрать понравившееся животное может любой желающий. С обоих участков. Главное уточнить, стерилизован ли пушистик. И останется только подарить ему любовь и заботу

Адреса:

Коммунальная, 22

Промышленный проезд, 12а

Телефон: +7 (4722) 34-01-83 (пнпт, с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00).

Больше новостей на News-belgorod.ru