Встречаем весну! Более 500 человек вышли на субботник в Белгороде
Встречаем весну! Более 500 человек вышли на субботник в Белгороде.
В рамках Всероссийской недели Мы за чистоту!, организованной Росмолодёжью и движением Экосистема, на набережных рек Везёлка и Северский Донец прошёл городской субботник.
Участники сотрудники муниципальных учреждений Белгородской области, активисты общественных организаций, студенты высших учебных заведений, волонтёры привели в порядок прибрежные территории. Провели валку деревьев, вырубку дикорастущей поросли и покос камыша. С газонов убрали прошлогоднюю листву и собрали мелкий мусор.
Общая протяжённость убранной территории составила более 5 километров. Набережные Везёлки и Северского Донца готовы встречать гостей. А неделя Мы за чистоту! продолжается!
Присоединиться к нашим субботникам можно по ссылкам:
1. https://xn--c1akaaggubctma0m.xn--p1ai/event/12546
2. https://dobro.ru/event/11670295
#Росмолодёжь #ДвижениеЭкосистема #МыЗаЧистоту