Ещё двое белгородцев вернутся домой из украинского плена

25 апреля 2026, 20:03

Ещё двое белгородцев вернутся домой из украинского плена

Два жителя Белгородской области вошли в число 193 российских военнослужащих, возвращённых из плена 24 апреля.

Освобождённые находятся в Белоруссии, где им оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь. Позже всех военнослужащих доставят в Россию для лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны.

В Минобороны РФ уточнили, что посреднические гуманитарные усилия при обмене оказали Объединённые Арабские Эмираты и США.

Больше новостей на News-belgorod.ru