Михаил Лобазнов: Сегодня наш округ присоединился к Всероссийскому субботнику
Сегодня наш округ присоединился к Всероссийскому субботнику. Это была по-настоящему командная работа: на уборку вышли сотрудники администрации и управляющих компаний, представители Единой России, студенты, волонтёры и неравнодушные жители города и сельских территорий.
Главные итоги дня
Навели порядок на 38 локациях.
Собрали и вывезли 60 м листвы, 50 м мусора и 40 м порубочных остатков.
Освежили облик улиц: побелили деревья и покрасили бордюры.
В парке Олимпийский единороссы высадили молодые рябины. Теперь здесь станет ещё уютнее.
Внимание уделили объектам, благоустроенным по федеральной программе Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни. Наша общая задача не только создавать новые пространства, но и поддерживать их в хорошем состоянии.
Спасибо каждому, кто сегодня отложил свои дела, взял в руки инвентарь и внёс вклад в красоту нашего общего дома.