Сегодня вместе с неравнодушными жителями провели субботник в рекреационной зоне «Теплый Колодезь – зеленая долина Губкина»
Сегодня вместе с неравнодушными жителями провели субботник в рекреационной зоне Теплый Колодезь зеленая долина Губкина. И сделали мы это не просто так, а в поддержку Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Причем само голосование на месте нам помогли пройти волонтеры Добро.Центра.
Ежегодно в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни и программы Формирование комфортной городской среды в нашем округе проводится большая работа по преображению общественных пространств. Но важно не только создавать новые зоны отдыха, а ещё и беречь то, что уже есть. Участие в субботнике это реальный пример заботы о родном городе и поддержка тех изменений, за которые мы голосуем.
Теплый Колодезь любимое место многих губкинцев. И сегодня мы доказали: когда объединяем усилия, порядок и уют появляются быстро.
Спасибо каждому, кто вышел на уборку! Благодаря вам Тёплый Колодезь стал чище. Помните: чистота города начинается с нас.