Владимир Переверзев: Сотрудники администрации Борисовского округа и территориального управления «Поселок Борисовка» присоединились к Всероссийскому субботнику
Сотрудники администрации Борисовского округа и территориального управления Поселок Борисовка присоединились к Всероссийскому субботнику.
Несмотря на капризы погоды, представители администрации округа, территориального управления Поселок Борисовка и волонтеры выбрали окно без дождя и привели в порядок территорию на улице 8 Марта в поселке Борисовка. Субботник прошел неслучайно: в эти дни волонтеры активно проводят среди населения голосование по выбору объектов для благоустройства.
Напомним, что 21 апреля в округе официально стартовало голосование за объекты в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни. Жителям предстоит выбрать из двух предложенных объектов тот, который будет реализован в 2027 году.
#БорисовскийМО #ГородаМеняютсяДляНас #Субботник #ФКГС