Куда сдать старые шины?. По поручению главы администрации округа Михаила Лобазнова в городе организовано специальное место для складирования отработанных шин

24 апреля 2026, 19:21

Куда сдать старые шины?

По поручению главы администрации округа Михаила Лобазнова в городе организовано специальное место для складирования отработанных шин.

Теперь жителям не нужно искать способы утилизации или, что недопустимо, оставлять шины во дворах, у контейнерных площадок или вывозить их в лесопосадки.

Что важно знать:

площадка работает круглогодично и круглосуточно.

вывоз собранного материала будет осуществляться регулярно, по мере наполнения.

Адрес первой площадки:

район проспекта Алексея Угарова, 9Б (напротив здания Белтекс)

Также сейчас ведётся строительство второй аналогичной площадки в районе юго-западной объездной. О её открытии мы сообщим дополнительно.

Больше новостей на News-belgorod.ru