Продолжаем Неделю БезОпасности темой экологии
Продолжаем Неделю БезОпасности темой экологии. О своей миссии студентам белгородских колледжей и техникумов рассказали активисты регионального отделения Всероссийского экологического общественного движения Экосистема. Обсудили то, как молодёжь участвует в субботниках, экопривычки, социальную экологию, помощь животным и благоустройство городов.
Отдельное внимание уделили БумБатлу. Это всероссийская акция по сбору макулатуры, которая проходит благодаря поддержке национального проекта Экологическое благополучие. Собирать можно картон, старые газеты, офисную бумагу, тетради всё это отправится на переработку и получит вторую жизнь.
Кстати, с 2025 года БумБатл стал круглогодичным, так что присоединиться к акции и сделать доброе дело можно в любое время!