Олег Медведев: Каждую среду наш любимый парк Маршалково становится местом особенных встреч! В рамках социально значимого проекта "Прогулка с доктором" здесь собираются жители Строителя старшего возраста, чтобы провести время...

24 апреля 2026, 16:26

Каждую среду наш любимый парк Маршалково становится местом особенных встреч! В рамках социально значимого проекта "Прогулка с доктором" здесь собираются жители Строителя старшего возраста, чтобы провести время с пользой для здоровья и души.

Главным вдохновителем этих встреч выступает Ольга Владимировна Мевша депутат областной Думы и главный врач Городской больницы 2 Белгорода. Ее энергия и преданность делу чувствуются в каждом слове и каждом шаге во время этих встреч. Вместе с участниками проекта она гуляет по парку, делится актуальной информацией о здоровье, отвечает на интересующие вопросы и даёт практические советы, помогая землякам оставаться активными и бодрыми.

"Прогулка с доктором" это возможность провести время активно и с пользой: легкая прогулка на свежем воздухе, приятное общение с единомышленниками и, конечно же, забота о своем самочувствии под руководством опытного специалиста.

Источник: Олег Медведев
Больше новостей на News-belgorod.ru