В Корочанском округе водитель врезался в дерево

24 апреля 2026, 15:37

В Корочанском округе водитель врезался в дерево

Вчера днём на 27 км автодороги М2 Крым Белгород М4 Дон произошла авария.

41-летний мужчина, управляя автомобилем Джили Атлас, съехал в кювет, а затем врезался в дерево. Водитель получил травмы.

Подписаться на Мир Белогорья в MAX

Источник: Мир Белогорья
Больше новостей на News-belgorod.ru