В рамках областного экологического флешмоба #Экочелендж31 губкинцы сделали важное и нужное дело

24 апреля 2026, 15:28

В рамках областного экологического флешмоба #Экочелендж31 губкинцы сделали важное и нужное дело.

Благодарю за работу коллектив МБУ Губкин-Зеленстрой именно их силами полностью ликвидирована несанкционированная свалка на улице Северная в микрорайоне Лебеди.

В результате санитарной уборки специализированная техника вывезла с места уборки 62 тонны мусора.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие в уборке. Отдельное спасибо жителям микрорайона, которым небезразличен облик родного города.

Уважаемые губкинцы! Призываю вас поддерживать порядок на уже очищенных участках. Чисто там, где берегут. Давайте вместе делать Губкин лучше!

Больше новостей на News-belgorod.ru