Ещё одну женщину госпитализировали после атаки БПЛА в Белгороде

24 апреля 2026, 09:19

Ещё одну женщину госпитализировали после атаки БПЛА в Белгороде

Женщина получила баротравму 22 апреля, но обратилась в горбольницу 2 за помощью на следующий день. Пациентку госпитализировали в профильное отделение, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru