Ещё одну женщину госпитализировали после атаки БПЛА в Белгороде
24 апреля 2026, 09:19
Ещё одну женщину госпитализировали после атаки БПЛА в Белгороде
Женщина получила баротравму 22 апреля, но обратилась в горбольницу 2 за помощью на следующий день. Пациентку госпитализировали в профильное отделение, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области