Помощь врачей потребовалась женщине, которая пострадала 22 апреля в Белгороде при атаке беспилотника ВСУ
24 апреля 2026, 08:45
Помощь врачей потребовалась женщине, которая пострадала 22 апреля в Белгороде при атаке беспилотника ВСУ
Мирная жительница обратилась во вторую горбольницу. У неё баротравма. Пострадавшую госпитализировали в профильное отделение медучреждения.
Вчера в областном центре в результате удара вражеского БПЛА повреждены коммерческий объект и шесть легковых автомобилей.
Источник: ВЕСТИ Белгород | Новости | ГТРК