Помощь врачей потребовалась женщине, которая пострадала 22 апреля в Белгороде при атаке беспилотника ВСУ

24 апреля 2026, 08:45

Помощь врачей потребовалась женщине, которая пострадала 22 апреля в Белгороде при атаке беспилотника ВСУ

Мирная жительница обратилась во вторую горбольницу. У неё баротравма. Пострадавшую госпитализировали в профильное отделение медучреждения.

Вчера в областном центре в результате удара вражеского БПЛА повреждены коммерческий объект и шесть легковых автомобилей.

MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru