Белгородские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца

23 апреля 2026, 19:21

Белгородские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца

В ночь на 19 апреля к инспекторам ДПС обратилась мама малыша. Она рассказала, что её ребёнок задыхается, и им срочно нужно добраться до больницы.

Полицейские Вячеслав Щербинин и Игорь Панарин посадили женщину с ребёнком в патрульную машину, включили спецсигналы и доставили их в приёмный покой. Малышу вовремя оказали медицинскую помощь.

Позже женщина отправила в полицию письмо, в котором поблагодарила полицейских за неравнодушное отношение к чужой беде.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru