Белгородские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца
23 апреля 2026, 19:21
Белгородские полицейские помогли доставить в больницу задыхающегося младенца
В ночь на 19 апреля к инспекторам ДПС обратилась мама малыша. Она рассказала, что её ребёнок задыхается, и им срочно нужно добраться до больницы.
Полицейские Вячеслав Щербинин и Игорь Панарин посадили женщину с ребёнком в патрульную машину, включили спецсигналы и доставили их в приёмный покой. Малышу вовремя оказали медицинскую помощь.
Позже женщина отправила в полицию письмо, в котором поблагодарила полицейских за неравнодушное отношение к чужой беде.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области