В Губкине вновь включают отопление из-за похолодания
23 апреля 2026, 17:27
В Губкине вновь включают отопление из-за похолодания
На просьбы жителей вернуть тепло в дома отреагировал глава округа Василий Голиков. Обращения поступили в социальных сетях.
С 23 апреля специалисты филиала компании РИР-Энерго начнут вводить в эксплуатацию агрегаты на теплоэлектроцентралях и в котельных города. Параллельно они будут выстраивать гидравлические параметры и температурные режимы на теплотрассах, которые ранее перевели в летний режим, ответил губкинцам Василий Голиков.
Батареи должны нагреться в течение ближайших суток.
Напомним, отопительный сезон в Губкинском округе завершился 3 апреля. В этот же день батареи стали холодными в Белгороде.
Подписаться на БелПрессу в МАХ
Источник: БелПресса | Новости Белгорода и области