Дорогие губкинцы! Сквер «Шахтёрской славы» на ул. Советской может стать уютнее и красивее — это решать вам!

23 апреля 2026, 16:58

Дорогие губкинцы! Сквер Шахтёрской славы на ул. Советской может стать уютнее и красивее это решать вам!

В рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды стартовало голосование за дизайнпроект его благоустройства.

Это место часть нашей истории и нашей жизни. Оно может стать таким, каким хотим его видеть мы: удобное, современное, родное, отражающее историю нашего горняцкого края!

Проголосуйте за лучший вариант сделайте Губкин ещё комфортнее!

Это займет не более 30 секунд, но существенно улучшит облик нашего города.

Голосуем по ссылке: zagorodsreda.gosuslugi.ru

В наших силах сделать наш город лучше! Спасибо!

Больше новостей на News-belgorod.ru