Состоялось Первенство Белгородской области по футзалу

23 апреля 2026, 16:42

Состоялось Первенство Белгородской области по футзалу

Воспитанники спортивной школы 3 стали чемпионами в Первенстве Белгородской области по футзалу среди юношей 2012 года рождения, тренер-преподаватель Легенький М. А. В соревнованиях приняли участие 11 команд. После двух месяцев упорной борьбы наши ребята уверенно заняли первое место!

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя с высоким результатом. Желаем впереди только новых стартов и побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru