Акция «Вода России» стартовала в Шебекинском округе
23 апреля 2026, 14:44
Акция Вода России стартовала в Шебекинском округе. Реализуется она в рамках национального проекта Экологическое благополучие
Экологическое мероприятие прошло в селе Большетроицкое в районе пруда. Сотрудники администрации вместе со специалистами коммунальной службы сервиса очистили береговую территорию пруда, протяженностью около полукилометра, от мусора. Участие во Всероссийской акции приняли 6 человек. Совместными усилиями они убрали около 80 литров мусора.