Олег Медведев: 21 апреля в МБДОУ «Детский сад «Радонежский» г.Строитель состоялся городской шахматный турнир, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие воспитанники...
21 апреля в МБДОУ Детский сад Радонежский г.Строитель состоялся городской шахматный турнир, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, в котором приняли участие воспитанники дошкольных учреждений г. Строителя МБДОУ Детский сад Радонежский, МБДОУ ЦРР - детский сад Золотой ключик и МБДОУ Детский сад Светлячок.
В зале царила атмосфера сосредоточенности и азарта. Ребята учились проявлять смекалку, планировать свои действия и уважать соперника.
За ходом соревнований внимательно следили строгие судьи: Вечорко Андрей Иванович, Ушакова Наталья Дмитриевна, Платонова Валерия Евгеньевна .
Организаторы турнира позаботились о том, чтобы мероприятие прошло интересно и познавательно. Помимо классических партий, для детей были подготовлены шахматные викторины, загадки и подвижные игры. Это помогло ребятам получить массу положительных эмоций.
По итогам турнира все участники получили грамоты и памятные медали. Но главное- каждый ребёнок ушёл с турнира с чувством гордости за свои старания и желанием продолжать изучать шахматы!