В Белгороде отметили 25-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей

23 апреля 2026, 10:01

В Белгороде отметили 25-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Добровольцы помогают оперативным службам тушить ландшафтные пожары, следить за безопасностью на массовых мероприятиях, проводить аварийно-восстановительные работы. А с началом СВО в деятельности регионального отделения появились новые направления.

На церемонии прошло построение личного состава. Министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева поблагодарила добровольцев за их работу и вручила отличившимся добровольцам благодарности губернатора и передала подарки для организации комплект раций и квадрокоптеры.

https://www.belpressa.ru/society/bezopasnost/76081.html#

Больше новостей на News-belgorod.ru