Продолжаем наводить порядок на территории нашего округа

22 апреля 2026, 20:46

Продолжаем наводить порядок на территории нашего округа

Несмотря на то, что месячник добровольного служения Белгородской области уже завершён, жители активно участвуют в наведении порядка на своих территориях.

Сегодня, например, жители с. Голофеевка, все от мала до велика, вышли в парк и убрали общественную территорию. Вскопали клумбы, убрали старую листву и упавшие за зиму ветки.

Жители п. Пятницкое покрасили в яркие цвета бетонные заборы вдоль центральной улицы посёлка.

Чистота вокруг нас дело общее!

Больше новостей на News-belgorod.ru