Помните, в январе у нас прошёл проект «День дублёра в Правительстве Белгородской области»?

22 апреля 2026, 19:09

Помните, в январе у нас прошёл проект День дублёра в Правительстве Белгородской области?

Тогда молодые люди на один день стали министрами и заместителями губернатора. А на днях День дублёра прошёл сразу в трёх округах: Вейделевском, Краснояружском и Борисовском. Молодые люди примерили на себя роли руководителей местных администраций.

Ребята выезжали на объекты, изучали документы и бюджеты, встречались с жителями и предлагали свои идеи по развитию территорий. В Краснояружском округе дублёрами стали 18 молодых людей, в Борисовском 11, в Вейделевском 26.

Участники увидели систему управления изнутри и, возможно, сделали первый шаг к тому, чтобы вернуться в родной округ уже в статусе специалиста.

Продолжение следует? Уверены, что да!

Больше новостей на News-belgorod.ru