За неделю мошенники похитили у белгородцев более 139 млн рублей

22 апреля 2026, 18:04

За неделю мошенники похитили у белгородцев более 139 млн рублей

Сотрудники УМВД России по Белгородской области зарегистрировали 40 фактов мошенничества и 9 дистанционных краж.

В областном центре от действий аферистов пострадали 19 человек. Сумма ущерба составила более 20 млн рублей.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru