Наши спортсмены — лучшие на первенстве Курска по киокусинкай!

22 апреля 2026, 18:01

Наши спортсмены лучшие на первенстве Курска по киокусинкай!

19 апреля в Курске состоялось Первенство города по киокусинкай, где воспитанники спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Александра Полухина показали высокий уровень подготовки и волю к победе!

От нашей школы на соревнования отправились 14 смелых и целеустремлённых спортсменов. Ребята проявили характер, мастерство и достойно представили Железногорск!

Победители соревнований:

Пономарев Борис.

Оленин Иван.

Пономарев Вадим.

Бардаш Мирон.

Призёры соревнований:

Чередникова Софья 2 место.

Рязанцев Иван 3 место.

Баранов Алексей 3 место.

Бардаш Платон 3 место.

Поздравляем наших чемпионов и призёров, а также их тренера Александра Полухина с отличным результатом! Желаем новых спортивных достижений, ярких побед и не останавливаться на достигнутом!

#спорт@zheladm

Больше новостей на News-belgorod.ru