Представители трудовых коллективов приняли участие в традиционной акции «Сад памяти»
Представители трудовых коллективов приняли участие в традиционной акции Сад памяти.
Акция Сад памяти это уже добрая традиция, зародившаяся в 2020 году по инициативе всероссийского общественного движения Волонтёры Победы и Фонда памяти полководцев Победы. При поддержке Минприроды России и Федерального агентства лесного хозяйства, а также в рамках национального проекта Экологическое благополучие, эта инициатива набирает обороты, объединяя нас в общем деле сохранения памяти и природы.
Вчера около 10 тысяч саженцев дуба обрели новую жизнь на площади в 4 гектара в урочище Гнилое. Теперь Сад памяти будет не только расти, пополняя лесной фонд округа и служить вечным напоминанием о мужестве и стойкости наших предков.
Мы искренне благодарим всех представителей трудовых коллективов. Ваше участие это бесценный вклад в сохранение нашей истории и заботу о будущем.