В Белгороде сотрудники МЧС спасли кота

22 апреля 2026, 10:45

В Белгороде сотрудники МЧС спасли кота

Пушистый озорник взобрался на высокое дерево на ул. 60 лет Октября и не смог спуститься. У хозяев также не получалось помочь своему питомцу, поэтому обратились к спасателям.

Хоть основная задача у них помогать людям, сотрудники МЧС не остались равнодушными и откликнулись на просьбу горожан.

Чтобы снять испуганного кота с дерева, спасатели развернули пожарную автолестницу. В итоге пушистика целым и невредимым вернули хозяевам.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru