В Белгороде сотрудники МЧС спасли кота
22 апреля 2026, 10:45
В Белгороде сотрудники МЧС спасли кота
Пушистый озорник взобрался на высокое дерево на ул. 60 лет Октября и не смог спуститься. У хозяев также не получалось помочь своему питомцу, поэтому обратились к спасателям.
Хоть основная задача у них помогать людям, сотрудники МЧС не остались равнодушными и откликнулись на просьбу горожан.
Чтобы снять испуганного кота с дерева, спасатели развернули пожарную автолестницу. В итоге пушистика целым и невредимым вернули хозяевам.
Источник: Белгород-медиа | Новости