В Белгородском муниципальном округе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления в России

21 апреля 2026, 19:32

В Белгородском муниципальном округе состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления в России

В большом зале собрались почётные гости и муниципальные служащие люди, которые ежедневно стоят на страже интересов жителей и трудятся над обеспечением стабильности и процветания Белгородчины.

С профессиональным праздником коллег поздравили глава администрации Белгородского муниципального округа Татьяна Круглякова и председатель Совета депутатов Сергей Тишин.

Ещё раз поздравляю коллег и активистов. Желаю вам неиссякаемой энергии, мудрости в принятии решений и, самое главное, чтобы рядом всегда были надёжные единомышленники и верные помощники. С праздником! отметила Татьяна Петровна.

В рамках торжества отличившимся сотрудникам вручили почётные грамоты, благодарности, благодарственные письма и другие ценные награды. Кроме того, были отмечены победители проектов по благоустройству территории, которые получили денежные сертификаты.

Творческие коллективы порадовали гостей поздравительными номерами, наполнив зал атмосферой праздника, тепла, единения и гордости за Белгородский муниципальный округ.

Больше новостей на News-belgorod.ru