В Белгородской области стартовала Всероссийская акция «Сдаём вместе

21 апреля 2026, 18:43

В Белгородской области стартовала Всероссийская акция Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ

В акции поучаствовали более 50 родителей выпускников из 30 школ Белгородского округа. Как рассказала БелПрессе директор школы 1 в посёлке Северном Ольга Лесниченко, родители прошли через ту же процедуру, что предстоит их детям: предъявляли паспорта на входе, проходили через металлодетектор и слушали инструктаж.

Сдача экзамена в подобном формате у меня дебютная. Я никогда в жизни не сдавала ЕГЭ. Хочу поддержать своего ребёнка, понять, через что ему придётся пройти и через что уже приходится. Мне нужно понять его эмоции, что он испытывает, как переживает и чем я могу ему помочь, рассказала мать учащегося Комсомольской школы Маргарита.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru