Нужно ли выходить на субботник?
Нужно ли выходить на субботник?
Уверены, вы ответите так же, как активисты Белгородской области, которые уже участвуют во Всероссийской неделе субботников Мы за чистоту.
Показываем, где уже навели порядок:
Побережье реки Оскол стало чище. Активисты собрали мусор и обновили краской детские площадки.
В рамках акции Сад памяти активисты высадили деревья в память о героях.
Волонтёры Победы благоустроили заброшенные могилы участников Великой Отечественной войны.
Провели масштабный субботник.
На мемориале Великой Отечественной войны прошёл Субботник Памяти.
Парк Южный засиял по-новому: побелили деревья и очистили территорию от мусора.
Чистота начинается с нас. Присоединиться к субботникам в Белгородской области можно по ссылкам
1. https://xn--c1akaaggubctma0m.xn--p1ai/event/12546
2. https://dobro.ru/event/11670295
#Росмолодёжь #ДвижениеЭкосистема #МыЗаЧистоту