«Технолог-Спартак» уступил уфимскому «Акбузату» в двух играх

21 апреля 2026, 16:05

Технолог-Спартак уступил уфимскому Акбузату в двух играх

Матчи в рамках финального этапа чемпионата России в Высшей лиге прошли 17 и 18 апреля в спорткомплексе БГТУ им. В. Г. Шухова в Белгороде.

Оба матча в Белгороде хозяева начинали неудачно, сразу оказываясь в роли догоняющих. Ближе к победе Технолог-Спартак был в первой встрече, но ошибки в концовке привели к поражению со счётом 35:38. Во второй игре, проходившей по похожему сценарию, разница в итоге получилась больше 38:46.

Самым результативным в составе белгородцев стал Дмитрий Фролов, забросивший в двух матчах 26 мячей. По 8 мячей забили Артём Бойко и Артём Михайловский, по 5 Дмитрий Симонов, Никита Дугушкин и Денис Потапов.

Мы в ВК | Мы в ОК | Мы в Дзен

Подписаться на БелПрессу в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru