Акция «Сад Памяти» прошла в селе Белянка

21 апреля 2026, 15:10

Акция Сад Памяти прошла в селе Белянка. В мероприятии, реализованном благодаря национальному проекту Экологическое благополучие, приняли участие сотрудники местной администрации.

Эта экологическая акция проводится ежегодно на территории Шебекинского округа и направлена на сохранение памяти о каждом герое, погибшем в Великой Отечественной войне, а также на сохранение лесов муниципалитета. Всего в мероприятии приняли участие 9 человек, которые высадили 72 дерева.

Ранее акция состоялась в городе Шебекино и в селе Большетроицкое. В округе на сегодняшний день высажено более 1250 саженцев. Работа продолжается на других территориях округа.

Отправить реакцию ЛайкВыбор реакции

Больше новостей на News-belgorod.ru